НОВЫЙ ПОДХОД К УПРАВЛЕНИЮ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ДИНАМИЧНОГО РАЗНОТИПНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
Рассмотрена одна из важнейших проблем в управлении машиностроительными предприятиями – согласование целей и показателей результативности деятельности в различных функ-циональных подсистемах, периодах планирования и уровнях иерархии управления. В качестве метода исследования применен комплексный подход к формулированию целей и выбору показателей. Предложены инструменты для согласования различных целей в условиях динамичного разнотипного производства.

Ключевые слова:
машиностроительное предприятие, управление, цели, экономическая система, динамичное разнотипное производство, показатели
Текст
Текст произведения (PDF): Читать Скачать

Список литературы

1. Коновалова, Г.И. Методология внутрифирменного управления на основе системной интеграции / Г.И. Коновалова // Менеджмент в России и за рубежом. - М., 2015. - № 2. - С. 109-118.

2. Коновалова, Г.И. Методология внутрифирменного управления на основе системной оптимизации / Г.И. Коновалова // Менеджмент в России и за рубежом. - М., 2015. - № 5. - С. 121-128.

3. Коновалова, Г.И. Развитие методологии внутрифирменного управления: монография / Г.И. Коновалова. - Брянск: БГТУ, 2014. - 375 с.

Войти или Создать
* Забыли пароль?